Presidenti

STAGIONI NOME E COGNOME Ordina in modo discendente
2016-2017 (dal 31 maggio 2016 al 5 giugno 2017) Alfredo PASTORELLI
1925-1926 (da settembre 1925 a settembre 1926)
Amilcare SCHIAVO
1903-1908 (fino al 19 gennaio 1908) Antonio Libero SCARPA
1942-1944 Antonio ROI
1935-1936 Antonio ROI
1928-1931 (da 16 luglio 1928 a luglio 1931) Antonio ROI
1999-2004 (dal 30 gennaio 1999 al 8 aprile 2004) Aronne MIOLA
1908-1911 (dal 19 gennaio 1908 al 1° luglio 1911) Augusto BUCCHIA
1919 (dal 6 aprile ad agosto) Cristiano FRIEDERICHSEN
2018 (dal 18 gennaio 2018 al 29 maggio 2018)
Curatore Nerio DE BORTOLI
2010-2011 (dal 27 ottobre 2010 al 6 giugno 2011) Danilo PRETO
1981-1986 (dal 9 settembre 1981 al 28 agosto 1986) Dario MARASCHIN
1963-1968 (fino al 23 gennaio 1968) Delio GIACOMETTI
1941-1942 Dino GUZZO
1956-1957 Fedele LAMPERTICO
1981 (dal 26 gennaio 1981 al 25 agosto 1981) Francesco FARINA
1988-1989 (dal 14 luglio 1988 al 17 aprile 1989) Gastone CELIN
1919-1920 (da settembre 1919 a febbraio 1920) Giacomo SARTEA
2007-2009 (dal 4 dicembre 2007 al 24 luglio 2008) Gian Luigi POLATO
2015-2016 (dal 25 giugno 2015 al 31 maggio 2016) Gian Luigi POLATO
1996-1997 (dal 29 luglio 1996 al 21 maggio 1997) Gianni SACCHETTO
1936 (per 20 giorni) Giovanni Battista MONTI
1941-1942 Giuseppe DAL CONTE
1968-1981 (dal 23 gennaio 1968 al 26 gennaio 1981) Giuseppe FARINA
1952-1953 (da settembre 1952 al 26 giugno 1953) Italo FESTA
1949-1951 (dal 18 luglio 1949) Ludovico di THIENE
1920 (da febbraio a settembre) Luigi MAGLIETTA
1988 (dal 7 febbraio al 14 luglio) Marino MOLON
1936-1937 Mario PITTARELLO
1935-1936 Mario PITTARELLO
2012-2013 (dal 18 aprile 2012 al 7 gennaio 2013) Massimo MASOLO
1939-1941 Nino VENTRA
1997-1999 (dal 24 ottobre 1997 al 30 gennaio 1999)
Paolo SCARONI
1989-1996 (dal 17 aprile 1989 al 29 luglio 1996) Pieraldo DALLE CARBONARE
1957-1963 Pietro MALTAURO
1931-1934 Pio Vasco BARBIERI
1937-1939 Quadrumvirato Antonio ROI Tommaso VALMARANA Vittorio ZANINI Mario PITTARELLO
1920-1925 (da settembre 1920 ad agosto 1925) Riccardo SEBELLIN
1953-1956 (dal 26 giugno 1953) Rodolfo GAVAZZI
1986-1988 (dal 28 agosto 1986 al 7 febbraio 1988) Romano PIGATO
2004-2007 (dal 2 dicembre 2004 al 4 dicembre 2007) Sergio CASSINGENA
2008-2010 (dal 24 luglio 2008 al 24 ottobre 2010) Sergio CASSINGENA
2011-2012 (dal 6 giugno 2011 al 18 aprile 2012) Sergio CASSINGENA
1946-1949 (fino al 18 luglio 1949) Silvio GRIGGIO
1951-1952 (fino a settembre 1952) Silvio GRIGGIO
dal 2018 Stefano ROSSO
1902 (dal 9 marzo 1902) Tito BUY
2013-2015 (dal 13 marzo 2013 al 25 giugno 2015) Tiziano CUNICO
1945-1946 (dal 8 agosto 1945) Tiziano MORANDO
1934-1935 Tommaso VALMARANA
1950-51 Triumvirato Silvio GRIGGIO Tommaso VALMARANA Alvaro BARBIERI
1926-1928 (da settembre 1926 al 16 luglio 1928)
Tullio CARIOLATO
1997 (dal 21 maggio al 3 ottobre 1997) Virgilio MARZOT
1911-1915 (dal 1° luglio 1911 allo scoppio della guerra) Virgilio TONINI